***

В детстве все было просто. Придумала себе свой мир, разукрасила его красками по собственному желанию, - и живи в нем! Этот мир был гораздо реальнее любого другого. Там были самые откровенные желания и эмоции, там можно было быть честным в первую очередь перед собой. И этим он был гармоничен. Мир без навязанных шаблонов, мир безусловных возможностей. Мир, где ты – настоящая! Я очень скучаю по нему. Он живет в самой тайной комнате души. Но иногда я открываю дверь в эту комнату, потому что без тепла этого мира, необъяснимой созидательной силы невозможно творить и радоваться жизни! Заглядывайте в свой тайный мир чаще и многое станет проще!


София Гентл



*фото взято с просторов сети в общем доступе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →