А почему бы и нет!

В Узбекистане никак не могут при работаться иностранные предприниматели. Автомобильный завод захватили рейдеры под лозунгом "почему бы и нет". Производственные дочерние фирмы других стран вытесняют под лозунгом "почему бы и нет". Вот возьмут Африканские чернокожие братья и произведут захват Узбекистана, Корейцы,Русские,Американцы весело скажут в рамках Женевской конвенции почему бы
и нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →