Музыканту

Влюбиться не сложно любить умоляю!
Страдать и нести эту редкую вещь.
Играла гитара игривые струны.
Я слушала ноты,спесивая речь!
И мне музыкант показавший рассветы,
Играл словно жизнь свою песнь вознеся.
А я умоляла седые мотивы
Играй и влюбляй!
Играй музыкант!
Играй для меня!
И может другая тебя не полюбит.
И может другая тебя не поймёт.
А я ревновала красивые струны.
Что ты прикасаясь их гладил рукой.


Рецензии
Без музыки и музыкантов скучно нам было бы жить на Свете. Жму зелёную кнопку.

Петр Панасейко   04.08.2018 10:53     Заявить о нарушении
Очень согласна с вами!
Всех благ вам!

Надежда Кружнова   08.08.2018 09:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →