О статусе автомобилиста

   Совсем недавно узнал от давнего знакомого, что мне по статусу положено иметь два автомобиля: чёрного цвета и белого. Принял бы за шутку, если бы не правило соседнего государства - перекрасить все авто в белый цвет, чтобы было видно: народ процветает.
   Мне повезло: повседневно езжу на чёрном авто сына (благо - он не против), а на важные встречи - на своём белом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →