Я простила

Ты знаешь, мне себя совсем не жалко,
А вот тебя, мне очень, очень жаль..
Твоя ошибка в нашей жизни, как булавка,
В твоих глазах, повинность и печаль..
Ты знаешь, я тебя за всё простила,
Пойду с тобой по жизни до конца..
Я одного тебя, всегда любила,
Но не забуду, никогда её лица..
Её глаза, без совести и чести,
Её поступки, без малейшего стыда..
Не свойственно, мне это чувство мести,
Простить смогу, но не забуду никогда..
;


Рецензии
Если героиня решила идти с любимым по жизни до конца, то надо постараться и простить и забыть.
Удачи в творчестве!

Инесса Приносящая Счастье   21.01.2018 14:15     Заявить о нарушении
Спасибо! Да я с Вами согласна, только вот забыть сложнее, чем простить!

Ирина Махкамова   21.01.2018 14:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →