Обновлённый СССР это...

Обновлённый СССР это Социалистическое Царство.


Рецензии
ОБновленный СССР - это добровольный (по референдуму) СОЮЗ СОВЕТСКИХ СЛАВЯНСКИХ РЕГИОНОВ! Союз на века. Хватит ленинской дури с гордыми НАЦ. РЕСПУБЛИКАМИ, витринами социализма типа Украины, Латвии,Грузии, Чечни, Эстонии с их ПРАВОМ внезапного выхода и без всяких условий и компенсаций из состава единой страны! Хватит валить на одного президента - без негго нельзя женщину в Мурманск в больницу положить. без него нельзя качели в Иркутске поставить, без него нельзя в Ростове кота из шахты лифта спасти!
Пусть всем на местах и в стране заправляют ВЫБОРНЫЕ СОВЕТЫ! А не назначенные наместники, которые озабочены одним - как можно больше украсть!
ДОСТАТОК И СПРАВЕДЛИВОСТЬ, РАВЕНСТВО ВСЕХ ПЕРЕД ЗАКОНОМ - и тогда нам (и кремляди) не страшны ни миротворцы НАТО, ни судьи из гааги или стокгольма, ни американские освободители, ни взращенный америкой ИГИЛ, ни афганские наркобароны.
НАРОД ДОЛЖЕН ЖИТЬ, А НЕ ВЫЖИВАТЬ!
Вопрос - как этого достичь? Два пути - наша кремлядь поймет, что ей место на Колыме или на электростуле, и начнет превращать УБИТУЮ СТРАНУ в мировую державу. Меры давно известны - язык опух от повторения.
Второй путь - наша кремлядь сидит до последнего, как царь или временное правительство. Все меры правительства запаздывают на десять лет!
Все предложения страдают идиотизмом -
гектар земли на Колыме, пенсию - в 70 лет, налог с каждого дерева и каждой курицы, налог на все, что движется и не движется (в том числе на ЦВЕТУЩИЕ ЯБЛОНИ НА МАРСЕ). За малейшее недовольство - дубинкой по черепу и штраф на сто тысяч рублей! Вот тут и рванет - как в 1921 году в Тамбове, в Кронштадте, в Тобольске! Ясное дело - опять какой-нибудь Гайдар на теле с призывом спасти режим - и неизвестные снайперы в крупных городах, перебои с водой и светом, чеченский ОМОН и танки НАТО на главных площадях русских городов.
А дальше - ПО НАКАТАННОЙ - по старой Смоленской дороге как Гитлер бегут нато-миротворцы. а за ними катятся огненным смерчем - от Гималаев к Парижу и Лондону уставшие от демократического капитализма русские люди (русские по духу, не обязательно по крови или месту рождения)!
ПОТОМУ ЧТО только покоренный запад даст нам необходимые ресурсы, чтоб превратить разрушенную Россиянию в мировую державу - хотя бы с такой соц. защитой как при среднем Брежневе!
И тут же на родину вернутся миллионы наших бывших с запада!
И соседи потянутся в новое государство, только мы теперь УМНЫЕ - мы не будем брать ненадежных кавказцев, узбеков, таджиков и прочих продажных людишек, готовых в любой момент переметнуться на сторону врага. НИкакого нац. деления - а для марийцев, бурят или башкир - территориально-культурная автономия БЕЗ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ местного татарского или чеченского языка и обычаев!
Строим новый СССР на века!
Как это будет и когда - пока в тумане.
ПОКА ЯСНО ОДНО - наша СВЯТАЯ РУСЬ никогда не погибнет.
Тысячелетняя история кричит об этом!
И наш народ заслуживает лучшей жизни.
И если Путин хочет увидеть СВОИХ внуков не с родной осины (революционная горячность масс) и не из клетки в гааге (или с крюка в мясном ряду как Наджиб в Кабуле или с помоста с петлей как Хусейн в Ираке), то он проведет хотя бы основные реформы, перестанет темнить и очистит страну и кабинет от откровенных жуликов и бандитов. Не сможет, не захочет, не решится - БОХ ЕМУ В ПОМОЧЬ!

Петр Евсегнеев   24.06.2018 21:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.