Любая Программа развития страны будет тогда хороша

Любая Программа развития страны -будет тогда хороша , когда государство способно контролировать и управлять  своими действиями в любой из областей экономики. У нас - же другая ситуация. Мы зависим от доллара и банковской деятельности на все сто 100%.В экономике не создаются конкурентные преимущества: ни по ценам  на энергоносители, на внутреннем рынке , ни по процентные ставки на кредиты. Также искусственно  занижается покупательская способность населения. Дешёвая квалифицированная рабочая сила - враг экономике страны . Россия успешно  кредитует дальнее зарубежье,но тормозит вклады  в собственное производство.И последнее.Коррумпированные органы надзора делают всё,чтобы каждого успешного бизнесмена обложить данью.Какой нужен ещё форум ,что бы решить простую задачу -прекратить воровать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →