синдром жертвы

И как случилось, боже мой!
Я не сумел тебя поздравить.
Не потому что мне плевать,
Я все письмо боюсь отправить.

А просто что-то в голове
Стрелой пронзает прям под кожу.
И все мои стихи - к тебе!
Ну хоть бы раз о чем-то гожем!

Страдаю мирно, 5 год.
Когда берем в расчет влюбленность
Страдаю словно идиот,
К чему такая увлеченность?

Не знаешь ты, и я не знаю,
Не знает даже целый свет.
Зачем стабильно я страдаю,
Всё столько дней, всё столько лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →