Не заводить бы сердце битом...

Не заводить бы сердце битом
и сахар не топить в своей крови,
не распыляться в интернете,
закрыть себя, спасти.

Цветок на аватарку
И вечное оффлайн.
Лишь систер отписаться:
"Ищи меня в гугле".

Самой уйти по крышам
в лиловой тишине.
И ничего не хейтить,
Соррян за всё, прости.


Рецензии
первая строка "Не заводить бы сердце битом..".
Может быть,по моему скромному мнению,милая автор,написать: "Не изводить бы сердце битом..." Мне кажется,так выразительней!

Виктор Ерёмин   28.01.2018 14:19     Заявить о нарушении
Конечно, можно было бы. Только милый автор хотел сказать совсем другое, а именно - заставлять свое сердце биться посредством битов (музыки).

Таня Слацкая   28.01.2018 14:27   Заявить о нарушении
Простите старого осла.Я подумал, что про бит,единицу информации..

Виктор Ерёмин   28.01.2018 15:41   Заявить о нарушении
Ничего)))

Таня Слацкая   28.01.2018 19:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →