Ох уж, эти кошки...

Киса наша опять сходила "по маленькому" не в лоток, а на коврик в прихожей.

Почему она так делает время от времени - не знаю. Возрастное, наверно...

В который раз сделав животному внушение, сворачиваю коврик, чтобы кинуть в стирку. Предварительно замеряю его. Пора бы новый купить, а то этот стирай - не стирай, амбрэ остаётся.

Вечером рассказываю жене про кошкин косяк. Супруга, зная, что от меня домашней любимице было уже "последнее китайское предупреждение", вопрошающе смотрит: мол, простим?

Я машу рукой: "Да ладно, я уже и размеры снял..."

Жена, испуганно: "Для гробика?.."


Рецензии
может,это она от избытка чувств?

Елена Голобор 3   22.01.2018 22:27     Заявить о нарушении
Точно, Елена...

Михаил Битёв   24.01.2018 20:10   Заявить о нарушении
просто моя самая старшая кошка иногда учудивает-вот все в порядке,и отношения,и условия-а ей вот именно возле нашей кровати нужно растяжку поставить...............

Елена Голобор 3   24.01.2018 21:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →