Жить

Зачем нам жизнь дана!?
А просто так, поверьте
И пусть вся жизнь - игра
Но как прекрасно это!
Знать, что ты есть..
Жизнь наша - не напрасна!
Встречать закаты и рассветы
И солнышко, что по утрам такое ясное
И шёпот звёзд и птичек пение
И снега изваяния прекрасные
И просто жить, без сожалений
И наслаждаться жизнью каждое мгновение!!

По мотивам стихотворения Антоши Абрамова "Когда я умру"

http://www.proza.ru/2016/08/22/244


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →