Эй, вы...

Эй, вы, там, наверху!
Слышите?!...
Народ требует!...
Исполняйте свои законы
И будьте с нами пред ними равны!
Иначе…
Иначе мы кровью вашей напишем законы свои!


Рецензии
Юный друг, не заблуждайся! Тот, кто желает пролить чужую кровь, вначале прольёт свою собственную. Ни каких революций, ни каких угроз, наберись мужества, терпения и жизненных сил (ресурсов) и начинай учиться НАСТОЯЩИМ ОБРАЗОМ.
Плоды революции 1917 года, мы до сих пор разхлебать не в состоянии.
Любая революции отбрасывает ДУШЕВНОЕ развитие общества назад.

С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Буровников   05.06.2019 10:41     Заявить о нарушении
Ничью кровь даже и не собирался лить. И так же против любой революции. Я лишь написал то, что думают люди, а они так думаю, поверьте. И мне кажется сами знаете от чего, когда единицы имеют всё, а миллионы просто находятся за чертой бедности, не десятки, не сотни, а миллионы людей, то тут не о мужестве и терпении каком-то речь идёт, а просто о ВЫЖИВАНИИ...А говорить высокие слова и учить жизни у нас каждый любит, только вот эти самые революции о которых Вы говорить отчего-то так и не прекращаются...К сожалению...

С уважением, Павел.

Павел Сэр   05.06.2019 11:33   Заявить о нарушении
Павел! Вы же, пишите от своего лица, вызсказываете своё субъективное личное мнение ("капкан сублимата" прочитайте эту статью от 05.06. 2019), то в эфир озвучиваете разрушительную энергию.
Чтобы ЖИТЬ, а не выживать необходимо учиться НАСТОЯЩИМ ОБРАЗОМ! В моих произведениях только об этом и говориться. В настоящее время тружусь на Концепцией Жизни "Живая Вода", если, вы, хоть немного знакомы с "Мёртвой водой", то поймёте о чём идёт речь.
Юношеский максимализм необходимо отодвигать в сторону и реально смотреть на вещи.
Ваши обещания написать чужой кровью, прежде всего плохо могут закончиться для вас, если вовремя не остановиться. Описывая эти очевидные вещи, я хочу открыть вам глаза, и этим выражаю свою мъру Вселенской Любви, которая во мне накоплена за долгие творческие годы, которая уже переросла в Мудрость.
Каждый Человек, в каких бы тяжёлых условиях не жил, обязан вокруг себя создавать Пространство Любви, а не зону разрушений.
В том году, я уже писал стих: Путину и Медведеву, если вас заинтересует то найдите и почитайте.

С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Буровников   05.06.2019 12:01   Заявить о нарушении
А людям необходимо разъяснять их неправъдную позицию!

Вячеслав Буровников   05.06.2019 12:02   Заявить о нарушении