Чувство юмора северокорейского лидера впечатляет

Когда весь мир дружно вопил «Ай-ай-ай!!!», на «людоедские» действия Ким Чен Ына, Северо-Корейский МИД пытался опровергать слухи, протестовать, но «Ай-ай-ай» не умолкало.

Тогда замолчал МИД Северной Кореи. Чего зря воздух сотрясать? И даже когда «воскресали» расстрелянные «публично» из зенитных пулеметов — но так, что никто не видел — министр сельского хозяйства Хван Мин, министр образования Ли Чон Чжин, северокорейский партийный деятель Хан Гван Сан, а также подвергнутые самым изощренным казням бесчисленные генералы и военные, мировые СМИ быстренько закрывали глаза и уши. Типа, мы не слышали-не видели, а значит, ничего и не случилось. Никто не задумывается даже опровергать ложь — это же КНДР, диктатура, там не люди…

Там без конца падают ракеты на жилые кварталы и города, а люди голодают в трудовых ГУЛагах. И весь этот бред постоянно цитируют не только южнокорейские СМИ, которые получают премию за удачные фейки, но и ведущие мировые, включая ТАСС, РИА Новости, Россию 24.

Так вот, о чувстве юмора товарища Ына. «Подлый северокорейский лидер» Ким Чен Ын снова нанес жестокий удар по основам демократии, в этот раз по мировым средствам массовой информации, отправив своим официальным представителем на Олимпиаду «расстрелянную» им же 5 лет назад певицу Хен Сон Воль. Тогда же рассказывалось, что Хен Сон Воль была фавориткой Кима, но ее не любил папа Ким-старший, в итоге, ее группу, а также музыкантов из коллективов Unhasu Orchestra и Wangjaesan Light Music Band публично расстреляли из пулемётов, коллективы разогнали, а всех родственников казнённых отправили в трудовые лагеря.

И вот пожалуйста – жива-живёхонька, активна и весела. Для расстрелянной из пулемёта, очччень неплохо выглядит. Мировые СМИ, как обычно сделают вид, что всё нормально и никто ничего опровергать, или каяться не будет. А зачем?


Рецензии
А что же вы хотели ? А как еще подвинуть мировое сообщество на очередную гуманитарную помощь, счастливому северокорейскому народу.Закономерность четкая ,как только кормить народ становится нечем ,начинаются испытания ракет.Международная общественность слезно просит не хулиганить, и за это присылает гуманитарную помощь.

Александр Ресин   18.02.2018 01:50     Заявить о нарушении
Гуманитарная помощь в обмен на независимость? Неравноценно. Как только Ким уберёт ракеты, так страну и сожрут.

Евгения Пьяник   18.02.2018 08:27   Заявить о нарушении
"А что же вы хотели ?"

А мы бы хотели, чтоб вы пили воду (простую).
Чтоб мозги не высыхали.

А мы бы хотели, чтоб вы ели умеренно.
Чтоб мозги не зажирели.

Евгений Помогаев   18.02.2018 09:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.