Душа спала

Душа спала и тело то же
И что ж я натворила Боже?
Зачем проснулась и за что?
Теперь так стало тяжело ?
Быть снежной королевой было проще
Ну,а сейчас на много горше
Зачем сердечко растопила
Корю себя, что натворила?
Куда укрыться и куда сбежать?
Не критиковать себя и не ругать
За безрассудство и за слабость
И что познала жизни сладость.
На встречи и звонки не надо отвечать
На семь замков мне надо сердце закрывать
Не ждать,не думать, быть спокойной
И стать,как прежде снежной, вольной
Но как мне это сделать,ума не приложу
За что, так больно мне и почему????


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →