Ванечка. Окончание

Начало:
http://www.proza.ru/2015/07/27/1500


Долго не могла заставить себя дописать окончание истории. А теперь особенно трудно будет, потому что умерла одна из виновниц бед главных героев. Наверное, нужно просто кратко пересказать суть. Но почему-то всегда, когда я пытаюсь рассказывать о мерзавцах, мне словно кто запрещает касаться их.
Главное: теперь у Дуси и Ванечки всё хорошо! Да! Ванечка родной внук Дуси и Ивана. Его отца новорожденным украли у Дуси. И он нашёлся спустя годы. И оказалось, что работал он рядом с Иваном Ивановичем, и тот любил его и ценил.
Иван Иванович погиб, когда случайно напал на след похитителей. Сын, не зная, что он сын, попытался расследовать гибель Ивана Ивановича и нашёл родную мать, родного сына и ... родную сестру-двойняшку. Дуся родила тогда двойню.
Счастье почему-то оказалось отсроченным, но жизнь за это наказала всех, кто сотворил зло.


Рецензии
Спасибо, Наталья Алексеевна, за этот рассказ. Так взволновала меня судьба Ванечки, что не утерпела и сразу прочла окончание. Вы правы. Жизнь сама наказывает тех, кто плетет интриги и зло. А родные люди нашли друг друга, спустя годы. Это огромная
радость и счастье для них. Я так рада, что все благополучно закончилось. Не хочу. чтобы страдали дети, эти маленькие ангелы,дарящие нам столько восхищения, счастья, радости и любви. Когда наблюдаю за детьми, всегда благодарю Бога за этот
восхитительный Дар людям.
Творческих Вам успехов и новых произведений.
С признательностью. Галина.

Галина Гостева   16.02.2018 08:10     Заявить о нарушении
Галина, спасибо!
Мечтаю, что соберусь силами, и напишу подробно, как всё случилось.
Очень тяжело даётся мне эта история.
Будем верить - справлюсь.
С уважением. Наташа.

Наталья Алексеевна Исаева   18.02.2018 23:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.