Логика элиты мира
1.Россия. В силу своей военной мощи она представляет собой ядерный противовес глобальному господству США. Ее вооруженные силы огромны, располагают отличным вооружением и оборудованием; они дислоцируются в Европе, Азии и на Ближнем Востоке. Глобальные нефтяные и газовые ресурсы России служат ей щитом от американского экономического шантажа, а разрастающиеся геополитические союзы с участием России ограничивают американскую экспансию.
2.Китай. Причина — глобальная экономическая мощь, растущие объемы торговли, инвестиций и технологических систем. Рост военного потенциала, особенно с целью защиты своих интересов в Южно-Китайском море, представляют собой противовес господству США в Азии.
3.Северная Корея. Причина — ее ракетно-ядерный потенциал, ее яростно-независимая внешняя политика и ее стратегическое геополитическое положение в совокупности рассматривается как угроза американским военным базам в Азии, региональным союзникам Вашингтона и его марионеткам.
итак
Как в один ряд поставить слона, кита и Бобика Васьки. Это говорит об американской логике,если учесть, что несовершенные ракеты КНДР будут сбиты на первом километре их полета и все это знают.
А истерика была проведена для создания укрепрайона в Ю. Корее против китайских ракет. Для этого США проводили учения против КНДР вместе с Ю. Кореей.
Свидетельство о публикации №218012502368