Прошлое...

Макс Степанов
25.01.2018 в 1:32

Есть ли смысл по прошлому бродить?
Душу бередить, всё представлять иначе. ..
Вспоминать всё то, чему не быть ,
И тонуть в своём ненужном плаче.
Есть одно ,что непосредственно сейчас,
Происходит с нами и творится.
То что будет, скрытое от нас,
Неизвестно - будет ли, случится?!
Прошлое не может быть мечтой,
Жить в мечтах вообще не безопасно.
И на миг, задумавшись ,постой -
Только настоящее прекрасно!
********* ред. С.О.Н.*************


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →