Посылая любовь - получаем благодать

Мир и Вселенная дает нам то, что сами посылаем для нее!
Часто ожидая нечто од одних, получаем неожиданно от других.
Нужно не просто жить, как растение ибо даже у него есть свое предназначение, а творить добро на сей земле, дарить любовь, не требуя взамен...
Только тогда, обретаем  чистоту - мыслей, мир в душе и полную гармонию с собой и миром.
Посылая любовь - получаем благодать... ПОсылая ненависть - есть ад и смерьть. А, зависть - полное разрушение...
Наше счастье, успех находится, только в нас самих и в наших действиях. Все, в наших руках!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →