Письмо

...А помнишь, как мы познакомились? Та самая нелепая ошибка и наша встреча... Ты всех сторонился. Возвел стену такую большую из твердого гранита. Но я ужасно хотела тебя узнать, узнать какой же ты? А ты улыбался, смотрел на меня с грустью, не подпускал... Сказал: « Я не хочу отношений!»
А я ответила: « Я могу просто быть рядом….» И осталась….
А ты не думал, что не случайно сталкиваются люди? Я часто вспоминаю ее, первую нашу встречу. Вспоминаю то ощущение нежности от тебя, тепла ... Оно просто особенное, манящее к тебе. Это чувство вызывает желание остаться…рядом…навсегда…

Твоя Мари


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →