Палеолитическая Венера и биопрограммирование

Видео на Ютубе https://youtu.be/v5eChYJUyRQ
Биопрограммирования пока не существует, на двоичном коде создали программное обеспечение для компьютеров.  Единица информации в биопрограммировании Венера палеолита, а не мужчина, главенствующий в нашем мире. Мировые религии удерживают власть мужчин, основным занятием которых являются войны. Программирование на основе войны, сами понимаете, к чему приведёт.  Конечно, мужчины не согласятся с истиной, что они ноль в биологическом процессе и биопрограммировании, но такова печальная истина.
Венеру палеолита постарались забыть, история это обсуждение учёными мифов, уничтожили мифы о Венере палеолита, заменили богинями. В 620 году до нашей эры в Иерусалиме отказались от поклонения Ашере – жене Бога, так было выгодно для единобожия, об этом мои книги и аудиокниги «Верну Богу его жену Ашеру».  В эпоху Возрождения заменили античных богинь обычными женщинами.  Всё в истории сложилось, как сложилось, но теперь это тормозит научный прогресс, непредсказуемость отношений мужчины и женщины, является основой человеческой глупости, которую компьютер не может просчитать. Но если заменить в программировании «1» на Венеру палеолита с функцией размножения, а «0» оставить нулём, можно создать работающую биопрограмму, которой не мешают войны – по сути дела, которые являются сбоем программы, выражаясь языком программирования. Сейчас, нас убеждают, что войны неизбежны, они двигатель прогресса, это позволяет мужчинам удерживать своё главенство в обществе.
Чтобы подготовить основу понимания идеи биопрограммирования, сейчас на Ютубе создал канал «Мифы Венеры палеолита», которые, надеюсь, станут основой для книги «Мифы Венеры палеолита». Возьмите фарфоровую Венеру палеолита и будьте на шаг впереди прогресса, это позволит вам не отставать от жизни и правильно предвидеть развитие человечества.


Рецензии