Мальчик...

Укладываемся днём...

-Мам, давай я расскажу тебе интересную скузку. Она будет называться "Мальчик". Ты что ли хочешь записывать? Ну ладно.

Жил был один мальчик. Его звали по имени Радмир. Однажды он пошёл с мамой на надувную водяную горку./добавка "водяная" появилась позже, ибо история сия была рассказана не раз, а трижды за два дня/. Его маму звали мама Вика. Пошли они со своим мальчиком вместе. Но кто-то засунул в неё гвоздь ...очень острый, и она сдулась. Загрустил мальчик и заплакал. Конец. Мяу-Мяу.

Обязательно запиши: "мяу-мяу". Потому что я стану сегодня, когда буду спать, котёнком. В тот раз я уже был во сне зайчонком...потом ещё щеночком тоже хочу побыть. А сегодня вот именно котёнком.

А ты знаешь, как зайчик проверяет вкусная ли морковка, если он хочет её съесть? Нет? Он сначала её нюхает, и если она пахнет вкусно, то она будет вкусная, и он её ест. А если она пахнет не очень вкусно, то и на вкус она будет невкусная, и он потом не ест её.

Записала?

Расскажешь мне её завтра перед сном?

А сегодня мне приснилось,
что папа вернулся жить к нам.
Да, мне всё очень интересное стало сниться.

Автор: Радмир /4,5/

____________

не знаю...


Рецензии