Вы считаете себя графоманом?

ИЗ КНИГИ «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО И ЖИЗНЬ»...


- Вы считаете себя графоманом?

- Ну... В хорошем смысле слова - да... Графоман графоману - рознь. Бывает, что из пера писателя выходит что-то полезное, а бывает и вредное. И успех здесь ни при чем. Успех - это не показатель.

Когда есть время и желание, пишу. А само графоманство, в плохом значении, - это не есть хорошо. Это психологическая болезнь, от которой надо избавляться по мере возможностей. Как от курения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →