Кадыров о войне 1990

В 1990-е годы западные спецслужбы направляли иностранных наемников, инструкторов, средства и вооружения, для того, чтобы вместе с саудовскими ваххабитскими коллегами, радикализировать мусульманские области нашей страны. Об этом рассказал в своём интервью Рамзан Кадыров.

К этому процессу активно подключались и российские олигархи, мечтавшие немедленно свергнуть ненавистного для Владимира Путина. А западные НПО, такие как "Врачи без границ", открыто транспортировали вооружение для боевиков, прямо под носом у российских военных.

Сегодня, любая форма радикального ислама, и его распространение, полностью запрещено на территории Чеченской республики. Шамиль Басаев взявший на себя ответственность за нападение на отца Рамзана Кадырова, был убит спецназом ФСБ в 2006 году, а финансировавший терроризм в нашей стране Борис Березовский, покончил с собой в своем лондонском особняке в 2014 - ом.

С начала сирийской кампании, Кадыров лично попросил Владимира Путина допустить к участию в операции чеченских военнослужащих. Задачей ставилось, окончательное уничтожение всех тех, кого Запад создавал на территории российского Кавказа.

Перед отправкой, силы Кадырова публично дали клятву в верности России и ее президенту, Владимиру Владимировичу Путину.

Чечня очень сложный регион России, и чечнцы ЗА Россию. А это очень важно.  Чем больше будет тех, кто ЗА Россию, тем мы будем сильнее.


А теперь немного комментов наших западных соседей по планете:

«Как житель Запада я хочу сказать русским, что не западные граждане пытаются разрушить Россию... Мы не хотим этого. Это делает наша финансовая закулиса, с помощью денег влияющая на всю политику западного мира...»
TruthGuard-

«Я - американец, и я стою на стороне русских. Борьба с глобализмом и империализмом, которую в одиночку ведет ваша страна, важна для каждого на планете. А ложь и язык разделения, на который только и способны нынешние власти США, только еще больше заставляет всех нас проснуться!»
Cross Train-

«"Я пытался сказать нашим умникам, не связываетесь с Путиным, но меня никто слушал...", - подпись: каждый президент США с 2000-х годов, и по наше время!»
april williams-

«Всего наилучшего Россия! Я из Англии, и мне очень жаль, что у нас не было такого же лидера как и Путин свое время. Да и сейчас нет. Уверен, что вы преодолеете все нынешнее трудности, поскольку сама ваша история доказывает все это!»
Paul Adams-

«Запад слабеет, и это уже очевидно! А поскольку Россия выстояла до сих пор, я не вижу никаких причин и признаков для того, чтобы она упала в будущем! Держитесь друзья, поскольку люди на Западе, благодаря вам, уже просыпаются!»
The Fing News-

«Люди Запада не хотят конфликтовать с Россией, но этого хочет - Глубинное государство Америки. Вместе с тем, большая часть Европы не забывает (отличии от США) кто на самом деле освободил Европу от фашизма. И мы, настоящие патриоты ЕС, не позволим им уничтожить своих русских братьев!»
Ralph Orton


Рецензии
Страшнее всего внутреннее предательство...
,,Я Украинец.Мы совершили предательство века.Предали русский народ.,,Н.Губенко Актёр.Режиссёр.И просто ЧЕЛОВЕК.
Читая дневниковые ,,опусы,,поэта из Украины (Константин Пристяжнюк),где он в обычной для многих украинцев манере,обвиняет во всех бедах Россию,я постараюсь ответить ему на обвинения.

1)Крым никогда не был Украинским.Он бы захвачен Турками,с которыми Россия воевала постоянно.Екатерина 2 окончательно присоединила Крым к России в 1760-69гг.(Потёмкин,Орлов,Ушаков,Кутузов,Суворов...)Украина к этим событиям отношения не имела.

2)В 1924-30 гг.вся инфраструктура в Крыму, здания,дороги были построены Россией по указанию И.В.Сталина.Также в это время был построен ДнепроГЭС.План ГОЭРЛО.
После В.О.В.Крым был также восстановлен из Российского бюджета.(1/8)В основном пленными.Также мастера с Урала,Рязани.Руководили инженеры-архитекторы Московского Арх.Управления.

3)Он пишет,что Украина добровольно ликвидировала ядерное оружие.Отнюдь не добровольно.Это была дана команда из Госдепа США. С дальнейшем вводом своего.Это им почти удалось при предательстве нынешней власти.

4)Во времена правления Кучмы,Ющенко и пр.Вся инфраструктура была разворована.Разрушен и разворован ,,Артек,,Сдана на металлолом мародёрами обсерватория,имеющая международное значение.И Т.и Д.

..............................От дальнейшего диалога он отказался,как всегда обозвав ,,ВАТНИКОМ,,

Каждое предательство имеет свою цену.

Александр Королёв-Иван   24.05.2018 12:56     Заявить о нарушении
Иногда эта цена слишком высока.

Жукова Евгения Викторовна   24.05.2018 20:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.