Как Вы относитесь к эпистолярному жанру?

ИЗ КНИГИ «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО И ЖИЗНЬ»...


- А как Вы относитесь к эпистолярному жанру?

- Раньше я нейтрально относился к эпистолярному жанру. Не было возможностей его развивать по причине отсутствия собеседника, с которым я мог бы полноценно пофилософствовать, обсудить свои творческие потуги и творческие успехи собеседника, получить в свой адрес адекватные и конструктивные замечания, пожелания и, в свою очередь, в каких-то моментах (и очень осторожно) тоже выступить в роли критика. Теперь я всё больше и больше прихожу к мнению, что сей чудный жанр ничуть не уступает другим жанрам, которые со всех классических позиций считаются полноценными.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →