Разверните пассажиров попой к опасности

Ремни безопасности - дело хорошее, но все равно больно.
А не развернуть ли нам пассажиров спиной к движению?
Что им там впереди высматривать?
Даже если и увидят преграду,
все равно не смогут преодолеть закон сохранения инерции - полетят головой вперед.
Пусть лучше их вожмет спиной в спинку кресла.
Там же размещенная подушка безопасности смягчит остальной ужас.
Подумаешь! они не любят задом-наперед.
Зато морда лица уцелеет!!

Детей уже разворачивают. И правильно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →