Ворошиловский стрелок

     Посмотрел фильм Быкова "Дурак", посмотрел и не пожалел. Пожалел себя и окружающих людей, приведу две цитаты: "Живём, как свиньи, и умрём. как свиньи, потому что мы друг для друга - никто", а власть думает вот как: "На всех хорошей жизни не хватит". В общем жизнь у нас, как на корабле, - тошнит, но плыть надо. И ничего не изменится, если неравнодушными будут только пенсионер из "Ворошиловского стрелка", автослесарь из "Левиафана", сантехник из "Дурака"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →