Сон про Реда

Я вижу сон, как будто наяву
Передо мной стоит знакомая овчарка
А это Ред - мой самый лучший друг
Которого уже давно не стало.
Его большие грустные глаза
Тоскливо на меня взирая,
Всё "говорят": Ну наконец - то ты пришла
Ведь я люблю тебя родная!"
Вот подбегаю быстро я к нему
И глажу по спине, по морде, лапам
И говорю: " Спасибо, Ред, тебе,
Что до сих пор ты остаёшься рядом!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →