Не вся Любовь отрада!

Нет, нет, прошу, не надо
Не всякая любовь отрада,
Бывает безответною она
И грусти принесет сполна!
Но он нас не послушал тогда,
Слетали слова, как с гуся вода!
И как он с ней теперь живет?
"Нормалек"или гордость признаться не дает,
Как больно жить с тем, кто позволяет любить, а сам не любит
И не боится, что этим он лишь душу свою погубит?


Рецензии
Увы, да, есть и такая любовь:—(((с уважением. Удачи в творчестве

Александр Михельман   23.04.2024 19:40     Заявить о нарушении
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БЛАГОДАРЮ ВАС! С УВАЖЕНИЕМ

Виктория Коптелова   03.03.2025 11:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →