Сонет 162 Америкосов не люблю

    Сонет 162- перевертыш.

Америкосов не люблю.
Трындят, что нас загнали в угол.
В сетях кричит об этом гугол,

Что мол попали мы в петлю,
Что приравняли нас к нулю,
И запахали с перепугу.

И торжествует в мире ложь,
Убита Честь непоправимо.
Коварство действует без грима
У подлых западных вельмож.

А Правду режут на куски
Заржавленным пером мейстрима,
И лезут янки за флажки,
Прикрывшись маской пилигрима. 
                03.02.18г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →