Человек со средним высшим образованием...

Что такое высшее образование, я и до сих пор не знаю. Хотя понимаю, что это - определённое количество экзаменов, которое вам удалось сдать любым путём. А потом вам приказали написать нечто с крутыми формулами - или умозаключениями. Чтобы проявить свою наученность. Но своё там сказать вам не дали - некогда с вами возиться.
Но и ладно. Большинство на том и успокоились - на дипломе. Лучше - на красном. Пока не вернулись белые...
Ха! Надо ли продолжать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →