Соседка

              Моему самому лучшему соседу-
              Сергею Борисову.

                ***
Жизнь ударит- улыбайся.
Будет гнуть- ты не сгибайся.
С ног собьет- как ванька-встанька
Поднимись и будь собой.

Сменит Гнев она на Милость,
Потому что притомилась,
Не прощая лишь безкрылость
В ситуации любой.
    
            Тамара Соловей.
                ***

P.S. Тамара Соловей моя соседка по родительскому
     дому.Окончила московский ВУЗ, литературный
     факультет.Работала в редакциях крымских газет.
     Увлекается поэзией.Сейчас на пенсии.А я переехал
     в другой район города.И сейчас мы просто друзья.
     Когда то она подарила мне сборник своих стихов
     "Наедине".И только спустя годы,переехав на новое
     место и перебирая книги, я обнаружил в сборнике
     эту дарственную запись.Каюсь.      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →