Чепуха7

  Ну вот мы и дождались!  О нашем благосостоянии Он позаботиться решил. Правда не так давно прозвучало, что мы в десять раз лучше жить стали. Куда уж тогда лучшее? Может так все оставить?  А то глядишь наоборот получится, всякое в этой жизни бывает.  Может нам лучше денежки потратить на  восстановление Сирии, ведь там разруха сплошная!  Опыт у нас есть, вон как мы классно Чечню отстроили. Любо-дорого посмотреть.А еще раньше Афганистану заводы строили.  Да и весь мир нас за Сирию зауважает. Мы , как обычно, вроде бы в долг дадим, а потом великодушно простим. Мы добрые, нам не жалко.


Рецензии
Сирия лучше России:водку не жрёт,детей рожает,несмотря на войну.Через ару лет она будет жить лучше россиян.И это справедливо..

Алина Райз   06.03.2018 13:52     Заявить о нарушении
Конечно, если за наш счет все восстановят. Будут жить лучше.

Николай Ветошкин   11.03.2018 09:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →