Облака

Утро было светлое.... В нежно голубом небе как птицы висели перистые облака, теряя свои пёрышки.... И только где -то вдали над горизонтом скопилось много кучевых облаков....Что обнаружило облачко - разведчик так и осталось непонятно... Но ... начался штурм....Их было так много этих... кучевых облаков.... Они летели и летели...Смотрели и смотрели...на город... на мой дом...
Понаблюдав нашу жизнь и видимо решив что всё не так уж плохо, они выстроились рядами и уплыли на север.... На ночь землю бережно укутывало защитное покрывало заката. Солнце щедро разливало и разливало по всему горизонту своё золото.


Рецензии
Послала
В
1. Валере Красноярск
Я добегу....Коля звонил......Чужой
Облака.....Здравствуй счастье
Поссорились из - за Крыма... Вернее, я потерпела 2 раза его мнение, а на 3- й раз высказалась. Он заиолчал ((((
-------------------------
2. Алексу- Вене
Ты узнаешь его.....Чужой....
Ему не интересно. Ни спрашивает ((((((
-------------------------
3. Юрий. Киев - родственная душа...
Доброе утро.... Я Вас хочу... Что это было?
-------------------------

Елена Попова 11   27.05.2019 14:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →