Лето. 2017

Хочется побыть в тиши,
что бы рядом ни души,
хоть на острове безлюдном!
или в Глазовской глуши...

Что б приехать, отдохнуть,
выпить водки и уснуть,
день проспать, опять напиться,
бегать голым, веселиться.

Мяч гонять, пугать ворон,
Нахер выкинуть смартфон.
В лес пойти, нажарить дичи,
пернуть громко коль приспичит.

И костер что б до небес,
Что б в меня вселился Бес.
Зареветь и заорать,
снова выпить - жару дать,
Что бы все огнем горело
и трещало...вашу мать!!!!

Жаль что нет такой глуши
Что бы там побыть в тиши,
Что б хоть час побыть свободным
И что б рядом НИ ДУШИ!!!!!

Я. 2017.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →