Глава 3. Снятие печати с силы императора
- Могущества мой повелитель. Они подошли, – раздался в голове голос его правой руки и личного телохранителя, сильнейшего мага из клана Теней-убийц, Вупара.
- Силы Вупар, впусти их, – ответил мысленно Ашмедай.
Дверь в зал для переговоров распахнулась, и император увидел, как зашли трое.
Впереди шла молодая, лет 24, девушка с длинными ниже пояса огненными волосами, стянутыми на затылке в тугой хвост, по которым бегали языки красного пламени. Она была невысокого роста около 1,5 метров; спортивное телосложение с видимым рельефом мышц, но достаточно легким телом; кошачьи плавные движения с едва заметной резкостью в походке; густо опушенные ресницы; темно-зеленые глаза; дугообразные черные брови; слегка вздернутый прямой нос с четкой переносицей; небольшой рот; среднего размера алые губы. Одета она была в боевой костюм сильнейшего мага клана Дефенсор, в плотно обтягивающую тончайшую чешую алого дракона. На поясе висели слева: тонкий двуручный меч, заточенный с одной стороны, боевой кинжал; справа на поясе располагалась: плеть, сюрикены; на спине был прикреплен еще один тонкий двуручный меч.
Император еще раз взглянул на императрицу Игнис из клана Дефенсор и невольно отметил: «Весьма аппетитна, но мелковата, однако».
Ее сопровождали два мага.
Женщина-маг, лет 25, в синей мантии мага Воды, с синими короткими волосами и синими глазами. Среднего роста 1,7 метра с небольшим, с хорошо развитыми женскими формами: широкие бедра, большая упругая грудь. И император не сомневался в наличии узкой талии.
«Красиво, но не практично, сложно физически носить такие формы. Тело не для Империи Теней. Удивительно, все маги воды были истреблены в столетней войне», – подумал он, разглядывая женщину-мага.
Теперь он разглядывал мага-мужчину, 28 лет, в светло-зеленой мантии. Он был
странным. Светло-зеленая мантия говорила, что он маг Жизни - целитель. Но, во-первых, они также были уничтожены в 100-летней войне. Во-вторых, они светловолосые и зеленоглазые. У этого же мага были темно-русые, почти шоколадные, волосы и насыщенные темно-карие глаза. Он был среднего для имперцев роста -1,8 метра, худощав.
Дойдя до стола, вся троица остановилась, склонила головы в поклоне и поприветствовала: - Могущества!
- Силы, - ответил император, а про себя подумал: «Какая интересная мифическая троица».
После, все трое подняли головы и открыто изучали его.
Ашмедай поймал себя на том, что его, императора, очень бесила вся эта ситуация: сначала опоздали, сейчас открыто изучают его. Внешне император был также сдержан, спокоен.
Очень резко, молниеносно он, встал с кресла и оказался напротив этой мифической троицы, в шаге от императрицы. И ему было приятно отметить, как вздрогнули двое магов от неожиданности его появления перед ними, и как они опустили глаза, не выдержав его взгляда. Еще шаг и император почти уперся в императрицу. Игнис стояла почти вплотную к нему, гордо задрав голову, и агрессивно прищурив глаза, смотрела на него. Император чувствовал ее собранность и готовность к защите. Несколько длительных минут Ашмедай смотрел в её глаза, ожидая, что она не выдержит и отведет взгляд, признавая его превосходство. Но Игнис держала взгляд стойко, жестко, агрессивно.
Он сделал несколько очень медленных бесшумных шагов назад, не отводя взгляда от Игнис, и произнес: - Ну, предположим, я верю, - сел во главе стола и продолжил: - Объясни Игнис, кто тебя сопровождает. И указал рукой на стул напротив себя.
Она села на указанный стул и два мага ее сопровождающие стали присаживаться на стулья по сторонам от неё.
Глаза императора стали наполняться тьмой.
Маги, поняв свою ошибку, и что их не пригласили присесть за стол, встали за спину сидящей Игнис, которая вновь устремила агрессивный прищур на императора.
«Я слишком вымотан, четырехдневная ловля перикула, который уничтожил до этого три патруля и две деревни, нелегко мне далась, да и дальнейший допрос твари вымотал. А здесь еще эта мифическая троица хлестко наносящая удар за ударом по моему самолюбию. У меня уже нет сил для соблюдения несоблюдаемого ими этикета и процедуры переговоров. Все трое мои поданные, как ни крути я их император, и я устал от этого фарса и игр», – размышлял про себя Ашмедай.
- Не отвечай, - властно и сухо сказал он, а затем холодно - поскольку, я так понял твои кровники, будем считать что от волнения, забыли нормы этикета, в связи с этим я вынужден их удалить. Мои подчиненные проводят их в выделенные им комнаты.
Краем глаза он заметил, как двое магов с поникшими головами вышли из переговорной.
Игнис не сводила с императора глаз, чувствовалось, как ее тело напряглось, готовясь к отражению атаки.
Ашмедай без резких движений очень медленно встал и пошел к выходу. У дверей обнаружил, что Игнис продолжает сидеть на стуле и он не выдержал, накрыл зал для переговоров магическим контуром и уже язвительно сказал: - Игнис, я очень рад, что ты отлично изучила этикет, в отличие от своих кровников. Но знаешь, что милая, мы оба знаем, сколько таких императриц мне доставляли. И я устал играть со всеми в эту игру. Так что поднимай свое аппетитное тельце и за мной доказывать, что это ты. Думаю, за 15 минут управимся, а там либо ты подтвердишь, что являешься императрицей, открыв запечатанную во мне силу и забеременев, либо ваша мифическая троица, так и останется мифом, закончив дни свои в пыточной, - а затем с угрозой прошипел: - И хватит на меня пялиться. Не провоцируй меня, милая. Быстро поднялась, глаза наполнила обожанием, разве тебя этому не учили? Улыбнулась, повисла на моей руке и щебечи о том, как я хорош, пока мы идём в покои, распыляй меня взглядом, словами, движениями и надейся, что слухи о моей жестокости к женщинам лишь слухи...
Император уже терял терпение и контроль над собой, наполнялся яростью. Он уже готов был начать проверку здесь, но не был уверен, что эта троица не поставила здесь ловушек, а на проверку безопасности не хотел тратить ни время, ни силы.
Столь же бесшумно и даже более стремительно, он еле уловил начало движения, Игнис встала рядом, смотря на него через прищуренные глаза, но в глазах уже горели искорки хитрецы, отличительный знак правителей Империи Теней - трехзубчатая корона - пылал красным на лбу.
Она растянула губы в улыбку, которая больше напоминала оскал, взяла его под ручку.
- Значит, играем - резко и зло произнесла она, и добавила уже лилейно: - Как скажешь, миленький.
- Что? ...миленький? ... - вырвалось осипшее у Ашмедая.
- Распыляю вас словами. - язвительно сказала Игнис. И уже наивно и обиженно, хлопая широко открытыми глазами: - Ты ведь сам просил, миленький.
Он недоуменно смотрел на неё и не мог понять ни этой смены в настрое, ни этой игры.
«О Тьма, дай мне силы пережить это безумие. Да пусть пожрут ее демоны Пустоты, я так устал», – думал император.
Он устало вздохнул, закрыл глаза, тьма стала отступать, подумал: «Придется вести ее в свои покои, поскольку сил идти в игровую, а потом обратно в свои покои, нет, да и дорога займет больше времени, чем проверка, а это нецелесообразно. Что ж, сделаю исключение».
Открыл глаза, вернул лицу безмятежность и сосредоточенность.
- Снимаю защиту, игра началась, - устало сказал Ашмедай.
- Миленький ты такой сильный и великолепный, - оскалившись, проворковала Игнис.
Они вышли из зала для переговоров, держась под ручки, Игнис действительно что-то увлеченно щебетала, хлопая глазками и периодически запинаясь, пытаясь упасть, и восхищаясь его силой и ловкостью, каждый раз как он ее ловил, не дав упасть.
- Ты явно переигрываешь - едва слышно зло прошипел император, в девятый раз
удерживая её от падения, вследствие спотыкания.
- Распыляю тебя движениями, - также еле слышно, сухо, ответила она.
- Кто тебя учил так распылять мужчин, милая? Я оторву ей ноги, на ходулях
будет воспламенять мужчин.
Игнис в очередной раз споткнулась.
- Все хватит! Более нелепого представителя клана Дефенсор встретить сложно, -
зло прошипел Ашмедай.
- А я думала, что я очередная самозванка, наивно полагающая, что слухи об императорской жестокости к женщинам, это всего лишь слухи, А на самом деле вы милый, нежный и пушистый, и сделаете меня, самозванку, императрицей, если я буду хороша в постели, - также зло ответила она, и в очередной раз споткнулась.
- О пожрите меня демоны Пустоты, ты невыносима! Все милая, ты свой лимит времени исчерпала, итак идем уже 20 минут вместо обычных восьми, – прошипел император, подхватив её на руки. И меньше чем через минуту они стояли перед его покоями. Удерживая ее одной рукой, он второй расстегнул пояс на ней и передал его со всем оружием охране, сказав, обращаясь к Игнис: - Это ведь нам не понадобиться, милая.
Дверь закрыл охранник, вспыхнул магический контур.
- Игра окончена, милая, – сказал он, сбрасывая её со своих рук, а затем хищно оскалившись, - Разделась и на кровати жди. Надеюсь, ты себя распылила своими спотыканиями. И да, это не просто слухи.
Игнис огляделась, покои императора были весьма скромны и минималистичны: представляли собой квадратное помещение 7х7 метров с очень высокими, метров пяти, потолками. Три стены были угольно-черными, стену напротив входа полностью закрывали красные шторы. Потолок казался черным, но как будто состоял из клубов тьмы. Пол был необычен, очень напоминал черный вулканический песок. Из мебели в помещении находился слева от входа - черный стол со стулом, черный сервант, книжные полки, между столом и сервантом располагалось две едва заметные двери; справа от входа, спинкой к стене, стояла большая кровать примерно 3х3 метра на деревянных ножках без спинки, рядом стояли небольшие тумбочки. Все помещение еле освещалось магическими факелами, расположенными в трех метрах от пола.
Император налил красной жидкости в два необычайно тонких бокала. Стекло было настолько тонкое, что казалось жидкость парит в воздухе.
«О тьма, сколько можно!? Несносная девчонка», – подумал про себя Ашмедай, обнаружив Игнис так и стоящей у входа. А вслух произнес: - Милая, ты еще одета и стоишь, где я тебя оставил. Не увидела кровать? Поверни свою огненную головку вправо, слегка по –диагонали, тебе туда.
Игнис не шелохнулась.
- Ой, прости, милая, забыл, что ты сильно неуклюжая и одна дойти не сможешь. Сейчас, подойду возьму тебя на ручки, можешь пока раздеваться. – продолжал язвить он, направляясь к Игнис, которая так и не сдвинулась с места.
- Это тебе, выпей – сказал император, протягивая один из бокалов.
- Что это?
- Ни яд, ни зелье, ни дурман. Пей! Милая, да у тебя все на лице читается, ты знаешь так не выжить в Империи Теней, учись скрывать свои эмоции. Смотри, – он сделал из ее бокала большой глоток, демонстративно проглотил, открыл рот, показывая, что действительно проглотил.
- Это Виагра? – задала она вопрос.
- Что?
- Средство, дающее мужских сил.
-Что? – осипшим голосом спросил Ашмедай, а потом зло продолжил: - Ты за кого меня принимаешь? С мужской силой у меня все в порядке, не беспокойся.
- А вы знаете, я побеспокоюсь, ведь доставить удовольствие женщине вы не способны.
- Что?! Тьма тебя сожри.. Откуда? ...Из чего ты делаешь такие выводы? О пустота…
- Вы сами сказали, – спокойно ответила она.
- Когда?
- Когда зашли, вы сказали, что надеетесь, что я сама себя распылила и что вы жестоки с женщинами. То есть любовник из вас никакой, получается. Потом наливаете непонятно что и пытаетесь меня опоить, – тихо сказала Игнис, разглядывая песок под ногами, несмотря на императора.
- Это ты серьезно?! Понял серьезно. Сдаюсь: это кровь, кровь рвала, да она придает сил, но не только мужских и не только женских… О тьма, все сдаюсь: это просто кровь, она полезна, содержит много полезностей для организма и магии, наполняет силами, бодростью и притупляет боль. Я не спал более четырех суток, которые были зверски тяжелыми и выматывающими. И по сквозящей резкости в твоих движениях, у тебя тоже были те еще деньки, и я… Да что я все тебе объясняю, сожри тебя демоны Пустоты, не хочешь, не пей.
Неожиданно в одно еле заметное движение она забрала бокал и осушила его.
- Ты абсолютно невыносима, - устало сказал Ашмедай и медленно сел на песок.
Игнис также медленно с пустым бокалом села на песок напротив него.
- Почему не сказали, что в бокале?
Ашмедай поднял свои глаза, созерцавшие до этого песок, и увидел ее серьезный взгляд и нахмуренный лоб.
- Потому что, милая, это кровь. Даже у нас в Империи Теней девушек выворачивает от одной мысли испить кровушки, даже зверя. А ты из другого мира где, как мне сказали, нет магических войн, демонов, магов.
- У нас есть звери, есть охотники, и мы специально выращиваем зверей, мы едим мясо. Пить кровь, конечно не сильно распространенно, но ее продают, правда, часто добавляют вкусы ягод. А вот для детей в аптеках, это у нас так лавки знахарей называют, продают твердые сладости из крови.
- Сладости из крови, интересно. Ты пила кровь в своем мире? И ела сладости из крови?
- Кровь животных, ну да, это ведь полезно.
- Ты меня все больше удивляешь. Раздеваться не будешь?
- Нет!
- В одежде не получится.
- Знаю.
- Хочешь, чтобы взял силой?
- Нет.
- Чего хочешь?
- Чтобы и мне было приятно. Вы действительно плохой любовник? – залившись краской не хотя произнесла Игнис.
- Всегда думал, что хороший. Но, видишь ли, удовольствие всегда доставляли мне, я же 13 повелитель Империи Теней, носящий титул император. Никто мне не скажет, что со мной было плохо.
Он лег на спину, уставился в потолок и продолжил: - Я мужчина, я сильнее, не боишься, что силой возьму?
- Не получится!
Император краем глаза видел, как она тоже легла на спину и уставилась в потолок.
- Потолок – красиво, завораживает правда?
- Да! – ответила Игнис.
- Да, это настоящая тьма из Царства Тьмы, сам достал, потолок больше нравится, нежели камин. Не получится: ммм… доспех?
- Да!
- Из чешуи настоящего алого дракона, уверена?
- Да. Проверяла без моего желания снять невозможно. Магию поглощает, ничем не повредить.
- А голова. Голову значит, волосы защищают, тоже поглощают магию и щитом являются?
- Да.
- Но кисти рук у тебя открыты. Могу снимать с них кожу, выдирать ногти, ломать кости, отрубать фаланги.
- Это да, можете. Кровь остановит доспех, кисти сами отомрут. Больно будет, тьма как конечно, но есть маг Жизни, Бифариус, отрастит.
- Отращивать жутко больно, да и маг сильный нужен, иначе долго.
- Всё знаю.
- Мизинец на левой ноге?
- Да, перед встречей с вами отрастили, из-за этого резкость появилась в движениях, которую вы заметили. Сказали, сутки боль еще мучить будет. Стойка у Дефенсор неверная, мизинец, как ни крути на левой ноге, теряешь.
- Согласен. А ты оказывается адекватна, зачем доводила?
- Вы первые начали оскорблять.
- Это да. Уверена, что не подделка?
- Нет.
- Знаешь, чем рискуешь?
- Лучше чем хотелось бы.
- Кровников не оставлю, они понимают?
-Да.
- Согласны?
- Да.
- Знак на лбу всегда был?
- В детстве яркий, потом лишь когда сильные эмоции, когда сюда прибыли опять ярким стал.
- Это могут быть магически вставленные воспоминания.
- Знаю, что и это, и ваш Зов, могли вставить.
- Зов, ты видела меня?
- Да, все три раза. Третий самый жуткий: в ванной наполненной кровью пяти девушек, и тела, их замученные, на стенах. Страшно было, проваливалась во тьму… - А про себя: «Я чуть в психушку не угодила из-за ваших Зовов».
- Да, жуткий ритуал, - А про себя он отметил: «Видела пять тел значит, но никто не знал их точное количество, угадали?»
- Я так и поняла и, судя по вашей широкой улыбке, вам было жутко неприятно.
- Приятно конечно было, но и цену я заплатил высокую. Потерял пять своих бойцов: 3 капитанов и 2 генералов. Да, и выматывающий он очень, долго потом восстанавливался.
Император плавно перевернулся на живот. Она тоже перевернулась на живот, поставила голову на руки и смотрела на него.
- Ну, вроде договорились, – слегка улыбаясь, сказал он.
- Похоже на то... – еле слышно, разглядывая песок, произнесла она.
- Обещаю, в случае если через соитие ты не откроешь, запечатанную во мне силу, кровников убить быстро. Тебя буду мучить изощрённо 7 дней, запомню навсегда. Сейчас постараюсь сделать тебе приятно. Особые пожелания: любимые позы, участие иных людей, детей, зверей... Пожестче?
Игнис ошарашено посмотрела на него.
- Нежнее?..
Она едва заметно положительно кивнула.
- Понял, нежнее.
- Может вина? - поинтересовалась Игнис.
- Нет, я себя тогда контролировать не смогу, итак еле сдерживаю тьму. Ещё
по бокалу крови?
- Да.
Император принес наполовину полный графин, разлил остатки крови по бокалам.
Они сидели на песке, разглядывали друг друга и попивали кровь.
- Раздевайся!
- Нет!
- Мы же договорились, милая. Я буду нежен, думать о тебе, и подарю твоим кровникам быструю смерть.
- Да, и не забудешь, как мучил меня семь дней. Очень привлекательно, заманчиво прям. Меня прям неимоверно возбуждает мысль о моей 168 часовой агонии смерти.
- В твоих устах это выглядит не так заманчиво. Ты же понимаешь, что ты отсюда не выйдешь, пока не произойдет соитие?
- Да. Но постараться вам, император, придется: доведите меня до состояния, чтобы мне захотелось снять доспех и продолжить.
- Три жизни за ласку и время императора. Правила игры усложнила… ммм... что ж.... я в любом случае в выигрыше. Условия приняты. Начинаем милая?
Игнис весело прищурила глаза и растянула губы в улыбке и тихо произнесла: - Да, миленький.
«Слава Империи, что ты была в другом мире, убили бы давно», – подумал Ашмедай, четко осознав, как тяжело ей дается эта игра, увидев застывшие слезы в уголках глаз и ком обиды и несправедливости сковывавший ее горло.
«Значит совсем легкий нежный, невинный вариант, – отметил он про себя. - Свой вариант доберу в семь дней», – мелькнула в его голове мысль.
Он медленно начал стягивать с себя мантию, постепенно оголяя тело. И был приятно удивлен, видя взгляд Игнис разглядывающий его широкую грудь, обтянутые мышцами руки, задержавшийся на его нижнем белье, щеки, которой окрасил легкий румянец.
«Может и не совсем невинный», – подумал Ашмедай.
Медленно на четвереньках, по-кошачьи грациозно, он подполз к Игнис. Его правая рука едва ощутимо коснулась ее левой щеки. Игнис закрыла глаза. Он нежно прикоснулся к ее губам своими. Из уголков глаз Игнис скатилось по слезе. Ашмедай поймал слезы большими пальцами своих рук на ее щеках, мягко обхватил ее маленькую голову своими руками, поцеловал в носик и ласково бархатисто прошептал: - Игнис, открой глазки. У тебя очень необычные глаза для нашего мира – темно-зеленые. Я хочу их видеть и наслаждаться их красотой. Я хочу видеть тебя, видеть нравится ли тебе то, что я делаю. Поверь мне, тело врет, глаза никогда.
- Милая Игнис, маленькая и такая хрупкая – продолжал шептать Ашмедай, целуя ее глаза, щеки, носик, осыпая поцелуями корону на лбу.
Еще один поцелуй в губы, но уже более настойчивый, проникающий, требующий ответа. И её губы пошли на ответ, сначала еле заметные касания, но он их уловил, чуть ослабил нажим до её уровня, затем по чуть-чуть начал набавлять силу нажима, не оставляя её губам и возможности на остановку или не ответ.
- Умничка, – прошептал он, опуская свои поцелуи на ее подбородок, скулы. - Глаза Игнис, открой их.
Его поцелуи становились все более страстными, горячими, дыхание обжигающим и прерывистым.
- Мне нужны твои глаза, – Ашмедай сам удивился, услышав свой осипший рык, и резко остановился.
Игнис удивленно-испуганно взглянула на него.
Он криво улыбнулся и извиняющим тоном сказал: - Про глаза – да, прозвучало не очень, как-то двусмысленно... Зато я увидел твои зеленые глазки. И знаешь, сейчас они чудеснее – яркие, горящие как первая трава, без всякой темноты, - а про себя отметил: «Оставлю их себе, в баночке в нижнем кабинете стоять будут».
Ашмедай страстно поцеловал Игнис, и она столь же страстно ответила, глядя в его наполненные тьмой глаза.
Он видел вопрос в её глазах. И опередив ее, сам спросил между поцелуями: - Мои глаза совсем заволокла тьма? Не отвлекайся на слова, милая, кивни.
И она кивнула «Да».
Игнис потянулась руками к его голове, намереваясь запустить свои пальцы в его волосы. Он перехватил ее руки своими за запястья, поместил ее оба запястья в свою левую ладонь, намертво зафиксировал над её головой. Оторвавшись от её лица, и не отрывая взгляда от ее глаз, произнес: - А теперь, милая, самое интересное, ты ведь знаешь, что чешуя алого дракона очень тонкая, одевается на обнаженное тело и очень плотно, почти прирастает к телу?
Игнис утвердительно кивнула.
- Умничка, заслужила поцелуй, – и он наградил её очередным страстным поцелуем.
- А вот и интересное: доспех из чешуи алого дракона защищает от всех видов оружий, орудий и магического вмешательства, но… но нежные... и едва ощутимые прикосновения, – и он слегка коснулся соска ее правой груди.
Глаза Игнис расширились от осознания, и она прошептала еле слышно: - Нет.
- Да, и еще раз да. А ты надеялась, что я устану, ничего не добьюсь и отпущу тебя. О нет, милая, у нас договор и свои условия я выполню, так что просто насладись моментом. Переходим ко второй стадии, милая.
Он, продолжая держать ее руки, страстно целовать, нависая над ней и придерживая ее спину, аккуратно положил её на песок на спину. Сам расположился на боку слева от неё, откровенно поедая ее взглядом. И совсем не ожидал услышать:
- А вы страшненький!
Это было очень неожиданно. император недоуменно посмотрел в ее хитрый прищур и хищный оскал.
- В смысле? – произнес он и понял, что опять попался на ее провокацию.
- Глаза страшные. – ответила она.
- Да, я так и понял, милая, по твоему взгляду и оскалу, что ты прям испугалась.
Игнис испуганно округлила глаза и спросила: - А сейчас?
- Нет, и сейчас тоже не верю. А моя тьма, это как твой знак повелителя Империи Теней: тьму сдержать внутри не могу, когда испытываю сильные чувства.
- То есть, сейчас, вы испытываете сильные чувства?
- Да, маленькая моя, испытываю. Я более четырех суток гонялся, выслеживал и пытал тварь, затем масла в огонь добавила ваша мифическая троица. Я не железный, хоть я и император, будь я не столь уставшим и вымотанным, смог бы себя дольше контролировать, возможно, и весь процесс. Но я в любом случае мужчина, а передо мной лежит почти обнаженная аппетитная женщина. Да, я испытываю сильное возбуждение. Но тебе не стоит бояться, я дал тебе слово императора, и я его исполню. А вот у меня есть к тебе вопрос: всегда язвишь, когда что-то неприятно? Не понравилось, как я тебя рассматривал?
- Вы пожирали меня. И это неприятно, чувствовала себя голой.
- Милая, уверен, что обнаженная ты прекрасна и запомни: ты из клана Дефенсор, твоя сила не в чешуе, доспехах или одежде.
- Отпустите мои руки.
- Нет, милая, не отпущу, удовольствие сегодня доставляю я тебе, а не ты мне. А из-за твоих маленьких ручек я могу легко забыть об этом. Итак, милая, второй этап.
Он покрыл её лицо страстными поцелуями, и, еле касаясь, поцеловал затянутую в чешую шею. Её тело невольно выгнулось.
- А ты страстная.
И очень медленно он опускался с едва ощутимыми поцелуями ниже: грудь, живот и обратно вверх, но уже с более страстными и ощутимыми. Его правая рука в это время скользила, еле дотрагиваясь до её ног, провела по внутренней стороне бедер, поднялась вверх и едва коснулась промежности. Игнис изогнулась, вырвался стон.
- Нет, милая, это интересное место мы оставим на заключительный – третий этап. Чешую снять не желаешь?
- Нет, - смущенно ответила, залитая краской Игнис.
-Нет? Ты в курсе, что уже горишь. Уверена, что нет?
- Да.
- Дак да или нет, милая? – продолжая ласкать ее тело, спросил он.
- Нет! – срываясь на стон, ответила она.
- А вот чешуя думает иначе, - сказал император, стягивая скатывающуюся с её шеи чешую.
Страстные поцелуи покрыли ее обнаженную шею и следовали ниже вслед за скатывающейся чешуей.
Он чувствовал, как запах её волос, ее тела, изгибы, стоны отключали его сознания, тьма заполняла его, заволакивая все тело, животная, дикая страсть заполняла его сознание.
Император понял, что потерял контроль, ощутив резкую невыносимую боль, слева у основания шеи, которая и вернула ему сознание.
Он обнаружил, что сидит на коленях на песке, сверху на его коленях, обхватив его тело ногами, сидела почти обнаженная Игнис. Его правая рука сильно сдавливала ее обнаженную правую грудь, левая – ее обнаженную левую ягодицу, его губы покрывали жуткими засосами её левую ключицу.
К резкой боли в основании шеи прибавилась резкая боль в спине.
Он остановился, осознав, что Игнис впилась зубами в его шею слева, а ногти на ее руках пропороли его спину. Игнис горела, по ее телу бегали языки красного пламени, которые сильно жгли. И теперь он чувствовал запах сожженных волос и кожи, его волос и его кожи. Император чувствовал, как пузырится обожженная кожа на его груди, руках. Казалось, только колени его не были сожжены.
Он медленно стал сбавлять хватку в своих руках и невольно отметил, что она тоже перестала сдавливать свои челюсти и вонзать ногти.
Император чувствовал, что ее левый клык проник в его артерию на шеи и одно неверное движение, и он истечет кровью, он не способен был останавливать артериальное кровотечение, на это способны только маги жизни – целители.
Он нервно думал: «Так целитель есть, но он не мой кровник и шанс, что маг успеет, до того, как я истеку кровью, очень мал. Она хочет меня убить? Вряд ли, хотела бы, давно рванула бы кусок из моей шеи. Поскольку магический контур моих покоев не дает воспользоваться магией никому кроме меня, значит ее пламя, что-то типа моей тьмы, содержится в ее крови и не требует использования магии. Значит, она еще не совсем умеет контролировать свое пламя или пламя сработало как защита от моей тьмы и или неконтролируемой страсти? В любом случае, её сознание сейчас затуманено. Итак, задача номер один: не дать ей невзначай убить меня. Клык ее должен продолжать затыкать артерию на моей шеи, не проникая глубже, но и не поднимаясь выше. Выбить данный клык из такого положения, не дав ему и шелохнуться, у меня не получиться. Достучаться до ее сознания, чтобы она меня не убила – самый безопасный и верный способ, на настоящий момент, получается».
Император мысленно связался с Вупаром, приказал ему найти мага Жизни и любым способом, но живым и в целости, привести мага в соседний кабинет и не выпускать до отдельного распоряжения.
Он слегка сильнее сжал её грудь и ягодицу и обнаружил, что его догадка верна, её зубы и ногти, также сильнее впились в его тело.
Император продолжил мысленно рассуждать: «Значит, руки освободить не получится. Да, в забавной позе мы предстанем перед твоим кровником, - он насколько смог осмотрел их положение. Обнаружил, что он полностью обнажен, также увидел, что чешуя еще закрывает её ноги ниже колен, отвалившаяся часть боевого костюма лежала на его коленях. - Обнажен полностью, значит, стоп, какой-то новой силы я в себе не ощущаю, ничего не было или подделка? Если подделка, то самая искусная, огонь демона Пустоты в твоей крови, в этом сомнений нет». Он запомнил эту мысль, отложил ее, и вернулся к своему плану по пробуждению сознания Игнис.
- Игнис, Игнис, услышь меня. Не вытаскивай свои зубки из моей шеи, вызови своего целителя. Игнис, услышь меня, - говорил он вслух и мысленно, пытаясь пробиться до её сознания.
Его руки жгло её пламя, он уже чувствовал запах своих горелых пальцев. Её запах дурманил, её кожа манила.
- Игнис, маленькая моя, хрупкая Игни... – шептал он, нежными поцелуями покрывая ее правое плечо. Пламя обжигало, но он не мог остановиться. Его руки разжались и теперь нежно поглаживали её спину.
«Вот тьма, мне конец», – промелькнуло в его сознании, едва он почувствовал, как Игнис стала разжимать челюсть и вытаскивать зубы из его шеи.
Остатки доспеха из чешуи огненного дракона упали на песок, животная страсть с новой силой накрыла императора, он сильно прижал Игнис к себе. Новая резкая боль в шеи и спине, он понял, что Игнис впилась в него с новой силой. Но теперь он почувствовал, как по его телу заструился огонь; огонь с ее клыков, ногтей проник в его тело и потек по его венам и артериям, сжигая его изнутри.
«13 Повелитель Империи Теней был съеден императрицей во время акта любви, попался как насекомое, смешно», – успело промелькнуть в его голове. После чего огонь заполнил всё тело, сжигая его тьму, и император потерял сознание от боли.
Свидетельство о публикации №218020801798