Вернуться бы...

Иногда хочется вернуться,
Туда где первая любовь,
Где свист ветра и деревья гнуться,
Разбитый нос,драки и первая кровь.


Где ты улыбалась, я шёл за тобой,
Засучив рукава на рубахе,
Где ночь за 2 дня и пение ветра,
И всё по плечу,остальное неважно.

Красная рябина под окном,
Отца с матерью ругань, и белый...
Нет.Белый-белый чистый снег,
Уазик,хлеб,и всюду нежность,чистый свет.

На день бы вернуться,
Туда где первая любовь,
Где свист ветра и деревья гнуться,
Разбитый нос, драки и первая кровь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →