Воровское войско Путина

 Воровское войско чиновников президента России Владимира Путина. В воровском войске министров и губернаторов ...прибавилось /или убавилось?/. Подсчитаем убытки за 18 лет его правления и прибавим  эру Ельцина.....Получим - выгоду от капутализма. Суд вынес приговор экс-губернатору Хорошавину....Да не экс-губернатору , а обезумевшему вору Хорошавину из группы высших чиновников Путина, десять лет  грабившего и унижавшего российский народ- победителей в войне с фашизмом и империализмом!
    В адрес президента Путина нужно вынести частное определение суда и дать оценку его кадровой политике! Кадры - решают всё. Его главная функция - подбор,расстановка и контроль за кадрами. В Дагестане вчера арестовали правительство, губернатор Коми сидит под следствием об организации банды, друзья Путина - Ротенберги,Голощаповы и прочая-враз стали миллиардерами...Они творили преступления десятки лет под носом у Главного командующего....Черкизона была не на Сахалине, а в Москве и "на целование" к ворам ходил мэр Москвы Юрий Лужков. Без команды самого Путина Росгвардия и следователи работать не начнут. А если бы нашлись независимые следователи?
  Страна несёт многотриллионные убытки от упущенной выгоды правильного управления и потери имиджа и нравственных устоев народа...Наколки, мечта детей стать бандитом и проституткой - путь к капутализму нации... А Путину ордена будете вручать за успехи в борьбе с коррупцией? Он про коррупцию сказал депутатам в 2003 году, а где успехи? Про нищету граждан Путин сказал в 2000 году...Его бормотание планов по бумажкам не поднимая головы и покачивание головой при отчётах губернаторов - хорошавиных...Уравниловка МРОТ с ПРОЖИТОЧНЫМ МИНИМУМОМ в 2018 году , при том что питерская шпана стала миллиардерами....Не стыдно смотреть в глаза строителям коммунизма и победителям в войне с фашизмом и империализмом?
  Этот самовыдвиженец на посту президента России за предстоящие шесть лет оставит на месте России  ГРАНД-КАНЬОН или КАРА-КУМ с КЫЗЫЛ-КУМОМ, а дорогостоящими ракетами вспашет сирийскую пустыню / где,как сам признавался, видел лица российских бандитов.../....
  Попросит прощения не только у спортсменов,а у всего народа...Как Ельцин, который дал разграбить россиян,попросил прощения и порекомендовал в президенты России -  бывшего полковника КГБ СССР - Владимира Путина.


Пост скрип. Слушайте обещания Путина от 2000 года за 18 лет...И.О. главного смотрящего  Дагестана В.Васильев с ужасом поведал корреспонденту Вести 24, что в республике давным-давно никто из бизнесменов не платит государству налоги !!! Банкуют сидя " в тени".  А в России то сколько собирают налогов, а сколько "сидят в тени" ? Этого Путин не знает? Эдуард Петров  давно рассказывает о ворах, спиливших весь лес, выловивших всю рыбу, отравивиших палёной водкой граждан....Может Путин  всё от него  знает, но обнищавший российский народ не знает ...Это точно!


Рецензии
Да Вове давно пора присвоить звание - Лучший сказочник России!
Больше и лучше его - сказки у нас никто не рассказывал (и тем более - так долго).

Человек уничтожающий страну и жителей, не выполнивший ни одного своего обещания, опустивший народ в нищету и наплодивший кучу налогов (многое мы оплачиваем дважды или трижды, как капремонт в Питере), заполонивший страну дикими ордами гастарбайтеров, которые уже вытесняют из многих сфер, местных жителей и натворивший и творящий еще много страшного, о чем мы может быть узнаем через много-много лет - и стыд? Да он даже не понимает ЧТО это такое.
А уж покаяться...Он будет каяться перед Господом Богом, чтобы хоть как-то скостил грехи и перевел на облегченный вариант расплаты за соденянно (это будет уже на том свете).

С уважением,

Антонова Елена   09.02.2018 18:02     Заявить о нарушении