Нарисую я небо синее
А под небом тем домик маленький,
Где дарить хочу счастье, любимая,
Лишь тебе мой «Цветочек аленький».
Я хочу лишь чуть-чуть взаимности,
Надоели ссоры, истерики.
Не успел насладиться нежностью,
А уже на меня нет времени.
Знаю, оба устали, милая,
Не лишай ты меня общения.
Не смогу пережить, родимая
Одиночества в заточении.
Неужели, что было умерло,
И все чувства разбились о трудности?
Я не знаю, что дальше думать мне,
Быть любимым насильно - глупости…
Свидетельство о публикации №218020901411
Молю бога, чтобы исполнились все твои и наши желания. И я буду счастлива принять тебя в гости,как своих внуков. Людмила Ивановна.
Людмила Москвич 31.05.2018 00:51 Заявить о нарушении
С уважением, Дима.
Дмитрий Беньковский 16.09.2018 22:24 Заявить о нарушении
