Обращение к власти и народу

Обращение к ГЛАВЕ ЧР и всем обладающим разумом и знаниями чеченцам.
Идеология, говоря сегодняшним языком это программа, которая управляет любым обществом.
Семьей, родом, народом, республикой, империей. Без идеологии не может развиваться ни одно общество, только общество деградирующих рабов, не нуждается в идеологии.
Исток идеологии, базис идеологии это руководство Аллаха и чем больше соответствует идеология, любого общества, Слову Аллаха тем успешнее это общество. И этому дана гарантия Аллахом в Коране.
Наш народ прошел через страшнейшие испытания, мы стояли на краю полного уничтожения!
И только благодаря, милости Аллаха проявленной посредством Ахмат-Хаджи, наше уничтожение остановлено.
И вот теперь, если мы срочно воспользовавшись, благоприятным периодом не преодолеем раскол, не соберем вес наш народ вокруг одного лидера, в единый кулак, наши враги слуги иблиса нанесут следующий, очередной удар!
Во всех сферах в нашей республике проведена огромная работа и достигнуты фантастические результаты, и сегодня нам срочно необходимо подтянут идеологию к уровню вызовов сегодняшнего дня, а это дело очень не простое, эту проблему приходится решать не посредством физической силы и оружия, а посредством мудрости, алимов, писателей. ученых, но нам надо признать, что имеющих необходимый уровень знаний и понимания людей у нас, или просто нет или, если такие и есть они находятся в глубокой изоляции, на последнем плане, в связи с тем, что аватеры (группы мошенников притворяющихся обладающими знаниями) захватившие их места, делают все, что бы изолировать тех, кто на самом деле обладает знаниями и мудростью, так было всегда в истории человечества и только благодаря мудрым правителям и при помощи специальных проектов, удавалось таких людей вытянут, на поверхность, защитить их от нападок и репрессий со стороны, притворяющихся обладающими знаниями и мудростью.
И именно об этой проблеме писал знаменитый на вес мир врач и суфий Авицена, еще сотни лет назад.
– «Оказавшись среди ослов, убежденных в собственной мудрости на основании взаимных восхвалений, тоже непременно стань ослом, иначе прослывешь еретиком и бунтарем», так же надо помнит, что за этими бездарями вредителями, могут стоять внешние враждебные силы, которые помогают им блокировать, продвижение на верх на самом деле обладающих знаниями и мудростью, которых в любом народе, так же мало как крупиц золота в породе!
Что делать. Первый шаг!
Необходимо срочно создать рабочую группу из не большого количества тщательно отобранных людей, которая работая в режиме круглого стола, начнет обсуждение, концептуальной основы идеологии нашего народа, идеология 2017 года, должна ответит на вопросы,-« кто мы, откуда идем и куда мы идем». Коротко ясно, на понятном нашему народу языке и терминами.
После того как эта КОИ (Концептуальная Основа Идеологии ЧР-2017) будет согласована, в режиме жесткой дискуссии, внутри нашей рабочей группы, мы должны начать широкое обсуждение данной КОИЧР среди всех слоев нашего народа в том числе и среди диаспор как внутри РФ, так и зарубежья.
Без этой платформы преодолеть разобщенность нашего народа, обезвредит подрывную агитацию, вахабистов, ичкеристов и других раскольников не удастся, но самое главное, что бы этот документ, не оказался наспех состряпанной фикцией, типа программы – «духовного нравственного развития подрастающего поколении» или других сырых произведений, и прочего хлама, который тиражируется, в газетах журналах и в книгах, абсолютно не воздействуя позитивно на наш народ.
Тут не обходима тщательная, скрупулезная работа, путем честных искренних дискуссии тщательно подобранных людей на самом деле обладающих, знаниями, пониманием и искренне переживающих за судьбу своего народа, внутри рабочей группы. И широчайшее обсуждение во всех слоях нашего народа, пока не придем к единству и согласию всего народа по отношению КОИЧР
Есть предание, что Александр Македонский разрубил гордиев узел, так вот данная группа должна будет именно распутать, а не разрубит узел проблем стоящих перед нашим народом и найти мудрые взвешенные, учитывающие все реалии сегодняшнего дня, решения.
На первом этапе считаю работу данной группы нужно проводит  без, лишней огласки и только, после того как данная рабочая группа, выработает проект «концептуальной основы идеологии ЧР» путем принципиальных и жестких дискуссий, и данный проект будет одобрен (негласно Г.ЧР.) данный проект надо, выставит на всеобщее честное, грамотно организованное все народное обсуждение, обсуждение, без кампанейшины, показухи и погони за дутыми цифрами.
Сопротивление лицемеров и пятой колонны, будет жесточайшим, саботаж и ухищрения вредителей будут беспредельными, а больше всех противодействие окажут те о которых Аллах говорит в ясном аяте Корана «Они разделились по зависти и злобе меж собой, после того как к ним пришло знание», но мы победим, если честно будем следовать девизу Ахмат Хаджи «Аллах дай победу говорящим правду»
Рабочие материалы изучение и обсуждение, которых я со своей стороны предлагаю рабочей группе. Для информации и извлечения интересных идей для проекта. Так нужно будет получить список публикаций других кандидатов в данную рабочую группу.

1. Истинный Джихад. Ахмат Хаджи Кадыров. http://www.proza.ru/2012/12/26/1599
2. 10 мая день скорби. http://www.proza.ru/2011/06/25/413

Лекции писателя Руслана Закриева
https://vk.com/audios195482752
http://www.proza.ru/2012/12/26/1599 Сценарий про миссию Ахмат-Хаджи Кадырова. ...
Реквием 1991 год. http://www.proza.ru/2007/08/13-222
Просто фашизм! http://www.proza.ru/2010/05/13/1340
http://www.proza.ru/2013/10/22/1201 Вакцина против терроризма!
http://www.proza.ru/2011/06/14/1080 А.С. Пушкин поэма Тазит.

http://www.proza.ru/2012/12/01/298 Концепция национальной безопасности!
Библейский Авраам Говорил по вайнахски на языке Нохчи! http://www.proza.ru/2013/07/23/1251
http://www.proza.ru/2011/12/24/229 Тутан-Хамон наш парен!
3. Хроники государства Шалажи! https://www.youtube.com/watch?v=OgvW7nGV7YA
Кунта-Хаджи Кишиев http://www.proza.ru/2015/02/23/1514
Майдан начался в Грозном и продолжился в Киеве! http://www.proza.ru/2014/08/07/1482
http://vk.com/video?z=video195482752_168956770 Пресс-конференция Грозный информм, Россия, 5-ый канал, «Иисус ….»
Суд против Джеймса Кемерона РЕН-ТИ-ВИ http://www.youtube.com/watch?v=5Fpvbx6PWyM
http://www.youtube.com/watch?v=neWy1Iv6Zds Суд против Джеймса Кемерона Ставрополь
канал Россия!
Суд против Джеймса Кемерона РЕН-ТИ-ВИ http://www.youtube.com/watch?v=5Fpvbx6PWyM
Страсти по Аватару РЕН-ТИ-ВИ https://www.youtube.com/watch?v=lSdr4Yhmqhc
http://www. Пятый Канал 31 марта 2015года Аватар http://www.5-tv.ru/news/95364/
Российская газета. Канта перешел на сторону Джеймса! http://www.rg.ru/2015/03/12/reg-skfo/plagiat.html
http://www.proza.ru/2007/06/02-360 Слеза Тимура-Хромого.
4. Молох требует жертв. http://www.proza.ru/2014/03/21/1734
5. Дорога к катастрофе http://www.proza.ru/2007/09/25/376
6. Проект лучше дискуссия, чем взаимоуничтожение http://www.proza.ru/2014/12/07/1955

Руслан Закриев. Тел. 89640698295,  – ватсапп. zakrirus@mail.ru


Рецензии
Руслан, опечатка: /Обращение в ГЛАВЕ ЧР/

Виктор Поле   10.02.2018 21:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.