Мое понедельниковое

Вот и опять понедельник,
начало недели... б*л*я*д*ь,
быстрей бы уж сука вечер,
что б лечь поскорее спать.
Что б наступил уже вторник,
среда и четверг опять
что б наступила пятница -
забыться и забухать.
Что бы пол ночи в клубе
потом бы пойти гулять
и приключений в округе
на жопу себе искать...
Проснуться в субботу к обеду
С солянкой сто грамм принять,
и до утра воскресенья
с девкой залечь в кровать.
С умом провести воскресенье,
в покер с друзьями сыграть,
поехать попариться в баньке...
И понедельник..... опять....


2017. Я. Инсбрук.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →