Постою я у ворот, помечтаю

Постою я у ворот, помечтаю,
и пойду на огород, почитаю -
там, под яблоней, кровать и тенёчек.
вот жарище, твою мать, ну, денёчек.
       А жене скажу сейчас, о це дило,
       чтоб горилки через час нацедила,
       мол, пойду на «ранчо» я, покопаю
       и закуски, хоть какой, пошукаю.
Может где-то, в глубине, есть картошка,
накопать её бы мне, ну хоть трошки,
но, скорей всего, схожу я впустую -
всё разграбили у нас подчистую.
       Ну, и ладно, полежу на кровати
       или к Маньке загляну на полати,
       а у неё наготове горилка,
       и сама, ох, горяча, статна дивка.
Ну, а груди у неё – два гарбуза,
намилуюсь-то я с ней  аж до пуза;
постою я у ворот, помечтаю,
и пойду на огород, почитаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →