За всё придётся заплатить
"Хороша малышка." - заключил Андрей Георгиевич и, дабы собраться с духом, подошёл к кофемашине и налил себе чашечку душистого напитка.
"Молодой человек." - сразу же окликнул его охранник: "За кофе придётся заплатить."
"Я из партнёрской фирмы. Что за чепуха?"
"Всё равно."
"Эх..." - понурил голову герой и, отсчитав требуемое количество монет, протянул их столь неуместно придравшемуся работнику.
Ожидание продолжилось. И вот, решив снова понабраться уверенности и мужества, Андрей Георгиевич вышел покурить, но тут же был вновь окликнут тем же самым охранником: "Курение на территории запрещено. Придётся заплатить штраф."
"Что за бред? У нас спокойно можно курить где вздумается."
"А у нас нет."
"Трагедия." - протянул бедняга, заплатил штраф и ещё раз окинув взором приглянувшуюся красотку. "Видать, за неё тоже придётся заплатить. При чём, судя по всему, во сто крат более. Пожалуй, не стоит и соваться." - заключил герой и, отказавшись от идеи знакомства, продолжил ожидание документов.
Свидетельство о публикации №218021000284