Где стихи, там и я

Налепите свечей, испеките блины -
Где стихи, там и я, мы не святы.
Свет и пища амёбам очень нужны.
Жгите нас, рассосав на цитаты.

Бейте в бубен ногами, пойте псалмы,
Ударяйтесь в поэзию толстыми лбами.
Я не буду писать, что не знаю зимы,
Замерзая ночами и днями.

Стишьих дел мастера, вы надежда страны.
Согрешить в её честь не стесняйтесь.
Жгите свечи, доедая блины.
Будет сытно, светло, размножайтесь.

04.02.2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →