Любовь

Где-то мне было 17лет, я работала на заводе котроллером ОТК на слесарном участке.
Мастером был Володя,недавно женился. Он говорил:тебе достаточно показать палец
и ты будешь смеяться полчаса. Так я на него реагировала.Это была любовь.
Прошло лет 30. Мы встретились снова. Я его пригласила к себе. Он был один и я одна.Я уже не смеялась,как в 17 лет,спросила:ты помнишь меня тогда и сейчас,
когда я была лучше? Он говорит:тогда ты была молодая красивая дура,
а сейчас ты лучше,ты личность.Вот такой был ответ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →