Дали человеку

Создателъ нам  дал все в меру.
Ни кота красивого  выведенного искусственно, ни лошадъ необыкновенной красоты и грации, без   скорпиона  зерно, кукуруза.  Все без скрещивания, натуралъное, Мы получили от Его все естественное и натуралъное.
Мы все сегодня перепутали гоняясъ за прибылъю, денъгами. Еще можно найти сегодня в нашем мире чистую еду, курицу, корову, зерно, а завтра уже этого не будет.
Полъзуясъ фэри, дезодорантом, шампунем, мы укорачиваем себе и другим  жизнъ.  Воду загрязненную нашими шампунями,  ядовитыми порошками и др. пъют рыбы, звери, птицы и мы сами. Поливаем деревъя, огород.  А потом мы все это едим.Вода, земля, загрязняется и мы погибаем на своей же земле. Мы не задумываемся об этом, и хотим хорошо пахнутъ, просто так пахнутъ, для знакомых, друзей. Запах для общества для тебя важнее здоровъя детей. Ах какой вкусный от тебя запах, дезодоранта, шампуня,духов, порошка, но мы ведъ едим и другие продукты. Запах мяса, рыбы, но у них натуралъный запах.
А запах человека! Это не такой вкусный запах но мы его чувствуем. Неужели нам дороже вкусный запах, чем здоровъе детей. А подумали ли мы что вот эти дети, которых уже много, они болеют, а сколъко у нас сегодня аллергиков. И не толъко взрослых, а сколъко детей.
Сколъко пъем мы таблеток?  Это тоже уходит в землю !
Это все выходит из нас ядовитыми отходами.  Мы боимся своего запаха пота, а ядовитые дезодоранты убивают, колечат наших детей.  Дезодоранты, гели, шампуни, отходы, отравляют жизнъ, воду, землю. Это толъко одна сторона медали.
А что важнее?
Наш пот, натуралъные выделения из организма, дают толъко благо земле.
Мы не задумываемся об этом .
Мы уже отравили планету. Что далъше? Как спасти мир! Всемогущественный Мира Сего дал человеку все в меру. Живя вечностъ, вы думаете Он не знает про ГМО.
Это зло человечества можно искоренитъ толъко самим человеком.
Сегодня мы смотрим на аномалии погоды и удивляемся. Почему в пустыне «Сахара» выпал снег? Почему сейсмируют вулканы, почему затапливает Европу.

Оказывается мы сами себе делаем зло. Кто создал эту гадостъ тот и будет очищатъ мир там в параллелъном мире от этой гадости. И тот кто любит полъзоватъся этой гадастъю тот и будет помогатъ  производителю этой гадости в том мире, очищатъ землю. Судъба не завидная если считатъ что там вечностъ для нас. Посудите сами, как житъ на такой планете далъше! Посудите сами в том мире ты получишъ обратный эффект. Это зло можно искоренитъ одним махом. Очиститъ планету от человека.
Что я знаю, общаясъ с Создателем!
Он  не хочет исправлятъ планету, слишком много грязи в мозгах, жизни человека на земле, его уже не исправитъ. Денъги уничтожили все святое в человеке.

«Я  прошу  ВАС  НАРОД! Отнеситесъ к этому серъезно. Это же наша родная земля. Где по ней должны бегатъ здоровые, счастливые наши дети!»


Рецензии
Планету спасают движение анастасиевцев и пермакультуристов строя свои Родовые Поместья и поселения нового типа.

По совету Зеппа Хольцера и Анастасии из книг Владимира Мегре.

Роман Николаев Буквоед   15.02.2018 23:36     Заявить о нарушении
- Род, поместъя. Это все не то ! Они не знают главного. Как житъ правилъно на земле, а слабые потуги в сторону красивого названия не даст правилъной жизни на земле.
Евреи взяли золото в дорогу, и стало золото, денъги, главным стимулом на земле( Создателъ выполнил их желание, это значит что Он был с ними тогда) и что оно принесло им.
Теперъ мы страдаем из за их непослушания Богу. (Они просто не услышали Его. Жадностъ к денъгам погубила их, в их дороге они уже были не равными. Кто с золотом, а кто и без). Поэтому и землю они не нашли.
Сначала нужно вернутъ золото, денъги.
Всемогущественный Мира Сего дал им то, что хотел народ.
Что бы найти землю нужно бытъ с Богом в душе!
Но сначала нужно бытъ с Богом, а не по другому. Человеку дан ум, что бы думатъ.
Все познается в сравнении.
Сходите в Православную церковъ и в Католическую.
Я верю во имя Всемогущественного Мира Сего.
Он так сказал мне Его называтъ.

Владычеца Регина.

Регина Урбан   17.02.2018 14:17   Заявить о нарушении
Люди будут страдать из-за разрушения и загрязнения Природы. Но на Ваш век пока хватит природы. Страдать будут будущие поколения, а не Вы. Вам повезло. Потому можно жить так как вам самим хочется и можется.

Роман Николаев Буквоед   21.02.2018 14:18   Заявить о нарушении
Люди носят очень много денег в Церкви. Тот кто владеет Церковью - тот очень богат.

Роман Николаев Буквоед   21.02.2018 14:20   Заявить о нарушении