Красный чай

Настоящий красный чай выпускался в СССР. Он так и назывался - «Красный чай». Это не чёрный чай и даже не зелёный. Это что-то среднее. Но именно это срединное положение и сообщало такому чаю необыкновенные качества вкуса. Сейчас такого чая в природе не существует. Остаётся только поминать Советский Союз добрым словом - хотя бы за то, что в той стране можно было вдоволь напиться красного чая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →