Два пирожка

 Приехал ко мне знакомый.Встретил я его на остановке у магазина.Я ему говорю:
-У меня денег нет.
-Не переживай.У меня много денег.
-Тогда купи что нибудь.
Зашли в магазин.Он купил бутылку водки.Спрашивает меня:
-А что поесть взять?
-Купи пирожок.
Он с таким возмущенным видом высказал мне:
-Мы что,бомжи что ли?
 Улыбнулся продавщице и сказал:
-Дайте два пирожка.


Рецензии
Ну да, раньше анекдот такой был. "Гулять, так гулять. Два пирожка!"

Ольга Ацегейда   12.02.2018 21:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →