Сама себе...

Сама себе привыкла я цветы дарить!
Ну, просто так! Не в праздник.Не к восьмому марта.
Не разбалована и не привыкла ныть.
К чему букетики с травинками эспарто?
В Испанию я не хочу!В Париж - и даром!
Ни бриллианты не нужны и ни Багамы.
Нет, я могу, конечно, денег накопить,
Не напрягаясь во саду и в огороде!
Мне кажется, что лучше в будни сладко жить,
Чем экономя, отдаваться моде!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →