Эротика в Арктике
- ЧП, товарищ генерал! Нештатная ситуация…
- Да говори ты толком, ё моё! Какое такое ЧП? Авария, неуставщина среди солдат, белые мишки на караул напали, как в прошлую зиму? Или опять какой-нибудь эколог хренов заплыл в погранзону, как уже бывало? Достали меня эти «гринписьки»!
- Нет, товарищ генерал, не экологи. Хуже! Вертолет приземлился с зарубежными туристами.
- Пропуск есть?!
- Так есть, товарищ генерал. Пропуск есть, с управлением ФСБ все, оказывается, согласовано.
- И что?
- Они как выскочили из вертолета, шубы скинули – а под ними ничего!
- То есть как это? Человек-невидимка, что ли? Объясни!
- Ну, значит, голые они. Тут один с видеокамерой выскочил и стал их снимать. И разрешение на съемку у него имеется! А они как повалились в снег, так порнографию устроили.
- Короче, будь на связи, подполковник! Я все разузнаю и сам тебе сообщу, что и как. Уяснил?
- Так точно!
Через двадцать минут генерал выходит на связь:
- В общем, так! Разрешение на съемки фильма «Айс секс» или что-то в этом роде у них есть.
- И как нам быть?
- Не мешать зарубежным туристам развлекаться и кино снимать! Главное, чтобы в кадр не попало что-нибудь секретное: новая РЛС или та куча металлолома, которую вы по бумагам еще пять лет назад вывезли на большую землю. Солдат уберите подальше от греха. Ну, там сгоните их в клуб на лекцию, кино или что там еще, конкурс армейских талантов. В общем, сами придумаете. Понятно?
- Так то… не совсем понятно. Порнография все-таки, запрещено, уголовный кодекс.
- А это уж не твое дело. Твое дело – поддерживать боеготовность на заставе. Я все выяснил: оказывается, на очередном арктическом форуме в Архангельске, что полгода назад проходил, про опорные зоны в Арктике говорили. Форум международный, с участием вероятных противников. И кому-то из этих самых противников послышалось «порнозона». Или так перевели, черт его знает! Эрогенная, блин, зона. И пошло-поехало! Есть установка: развивать арктический туризм во всех возможных видах, включая и секс-туризм. Я ясно выражаюсь?
- Ясно, товарищ генерал! Они, значит, будут это делать на фоне льдов, с тюленями?!
- Ну, ты и извращенец, подполковник! Еще бы сказал – с моржами. Кстати, о зверях в порнозоне… тьфу, погранзоне! Белых медведей удалить со съемочной площадки!
- Но как, товарищ генерал? В них же стрелять нельзя – «Красная книга».
- А ты подумай, подполковник! Голова-то на что дана? К вам же тут лидер самой боевой думской фракции приезжал, речь толкал, вы ее записывали. Вот и врубите на всю мощь! Эти мишки как услышат, на Шпицберген убегут за политическим удолбищем, то есть убежищем.
- Будет исполнено!
Свидетельство о публикации №218021200713