Почему людям нужно напоминать о том, кто ты?!

# тема. Почему людям нужно постоянно напоминать о том, кто ты есть? Другая грань

Почему людям нужно постоянно напоминать о том кто ты есть? О том, что у тебя внутри или о том, что ты умеешь делать? Или о том, что тебе кто-то дорог? О том, что кого-то любишь. Есть такая тенденция, что человек начинает быстро забывать то, что не имеет определенную закономерность в виде стабильных действий. По всей видимости это связано как раз с материей.

А это обычно всегда последовательно. Даже организм человека состоит из этого... бьется сердце, человек дышит, ежедневно обновляются клетки, в одно и тоже время все меняется в организме и проходят определённые физиологические процессы. Так устроен человек. Материальный человек.

Но есть и другая грань, которую люди не успели ещё познать во всей красе, ведь даже и материю то не изучили на 100%. Так вот, человек просто привык к определенным ритуалам и повторяющимся действиям. Это успокаивает его и доказывает что есть что. В другой же грани немного другие правила, и там нужна сильная вера для того, что бы понять, ощутить и увидеть ее. Там не нужно постоянно что-то показывать кому-то, доказывать, напоминать, и тд. Тебя и так видят насквозь и непосредственно верят тебе. Другая грань она тонкая.. но такая же необъятно важная.

2.02.18


Рецензии
С праздником весны!
Ярких впечатлений и убедительных достижений!

Эльдар Шарбатов   08.03.2019 10:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →